...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты для учителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
2. Возрост:
3. Биография(не менее 2 строк):
4. Характер(не мение 2 строк):
5. Какой предмет будешь вести?
6. С каго года обучения будут начинаться ваши уроки?
7. Не кинете ролу?

0

2

1. Имя, фамилия: Медузия Горгонова
2. Возрост: 21 год
3. Биография(не менее 2 строк):C рождения творила зло,но когда Сароднапал нашел Медузию ,он перевоспитал и обучил ее магии.А потом она сама стала учителем
4. Характер(не мение 2 строк):Строгая ответственная девушка греческого профиля.Ответственна на ее уроках ученики всегда сидят послушно благодоря строгой черте характера
5. Какой предмет будешь вести?Нежитеведение
6. С каго года обучения будут начинаться ваши уроки?1 класса
7. Не кинете ролу? нет

0

3

Принята!Приятной ролы!

0

4

1. Имя, фамилия: Эллиса Лесная
2. Возрост: 23
3. Биография(не менее 2 строк): жила в обычной лопухоидной семье, проявляла некоторые страннные способности и склонности. В 10 лет, разозлившись, подожгла школу. Как это произошло Элла сама не понгяла. Через несколько дней прилетела тётя и забрала её в Тибедохс. Там Эллиса училась на отлично. Осталась в аспирантуре. Выпустившись, получила предложение остаться в качестве преподавателя. Учитывая, что она очень любила Тиб, Эл согласилась.
4. Характер(не мение 2 строк): немного рассеяна, умееет понимать людей, на уроках старается проявлять строгость. Имеет несколько вредных привычек, которые даже не пытается искоренить. Немного склонна к лени.   
5. Какой предмет будешь вести? теоритическая магия
6. С каго года обучения будут начинаться ваши уроки? мэээ.. ну, наверное, с первого...
7. Не кинете ролу? ну, разве что, если вы меня будете уговаривать...

Я думаю её можно ПРИНЯТЬ, мамочка моя бабуся. Как считаешь, а Танька?~ Ягун
Ну конечно принята!!У нас наконец то появилась учительница!~Таня

Отредактировано Эллиса (2007-10-26 20:31:40)

0