...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ночь...тёмно...красиво...романтика...

0

2

Таня поднялась на крышу и стала ждать остальных.
Дул достаточно сильный ветер,но ей было не особо холодно. Она присела на трубу и от скуки стала кидать камешками с крыши.

0

3

Вай-вай, привет, Танюха!Чего скучаем?

0

4

Девушка подняла глаза и улыбнулась.
-Вах,вах,вах!Я дожила до того момента,когда вы дойдёте!-сказала она,подловив себя на том, что немного нагрубила.
-Как я понимаю-это было тут!-предположила она.-Хотя точное место мы не знаем...

0

5

Хммм,-Лена обвела крышу задумчивым взглядом.-Да, где-то здесь.Я это чувствую.-Свеколт
повернулась к входу крыши:-Катя!Где ты там застряла?

0

6

ооо привет, а вот и я, дайте мне дырку от бублика на обед и фантик от конфеты на сладкое! Что вы тут забыли?? и Ягун опустился по центру крыши, слез с пылесоса и осмотрелся по сторонам. А где ж моя любимая девушка Лоткова?

0

7

На лестнице застряла,-буркнула Свеколт и хмеро посмотрела на Ягуна.-Что ты здесь
делаешь?

0

8

да вот хотел у Таньки узнать когда тренировка по драконболу, зашёл к ней, а её нет, затем к Лотковой - тоже нет! Потом решил зайти к Кристалл и узнать где вы и вот узнал как видишь! Так что вы тут делаете?? опять задал тот же вопрос Ягун.

0

9

Лена вопросительно взглянула на Таню.

0

10

А что за артефакт-то?? Ягун вопросительно взглянул то на Таню, то на Лену. Вы его хоть видели??

Отредактировано Ягун (2007-10-19 16:43:32)

0

11

Я - нет.Но мы хотим выяснить кто его украл.

0

12

Таня разглядывала Ягуна.
-Неужели ты пёр по всем комнатам, потом залетел на крышу лишь для того, чтобы спросить про драконбол?
Колись!

Таня лукаво посмотрела на друга, на всякий случай сделав мыслеблок

0

13

Ну я просто тут у бабуси...эээ... замялся Ягун.

0

14

Катя подошла к остальным. Ну и что тут делает мой любимый парень? спросила Лоткова обнимая Ягуна. И давай побыстрее выкладывай! что там у Ягге? настойчиво спросила девушка.

0

15

Девушка немного отвернулась. Она прекрасно понимала все эти тонкие нежности и не хотела мешать.
Она тихо проскользнула с крыши, буркнув  У меня неожиданно появились срочные дела!

0

16

У меня тоже,-поддакнула Ленка и поспешно пошла за Таней.

0

17

Поцеловав Катю он увидел, что его одноклассники пошли к лестнице эээээээ народ стойте, вы куда?? Ягун вопросительно посмотрел на Катю Что это с ними??

0

18

Катя посмотрела вслед подругам. Не знаю. Так что там с Ягге? еще настойчивее спросила она у Ягуна.

0

19

так может пойдём наших догоним чё я буду по 250 раз повторять каждому а?? он взяглянул на свою девушку

0

20

Ну пошли. согласилась Катя и стала спускаться назад по лестнице. 500 ступенек вверх... теперь 500 ступенек вниз... дурдом... думала Лоткова старательно экранируя мысли от телепата Ягуна.

0

21

Ягун пошёл следом. Как думаешь куда они пошли?? обратился он к Кате.

0

22

Катя улыбнулась. Где может быть Таня я не знаю, а где Лена, то это запросто. Она наверняка в библиотеке.  сказала Лоткова и продолжила спускаться.

*Библиотека*

0

23

ну тада пошли в библиотеку солнце! сказал он Лотковой и продолжил спускаться

----> Библиотека

0

24

Эв вышла на улицу.Свежий ветер растрепал волосы.Она стояла и вдыхала воздух.Через некоторое время Эвелин стояла неподвижно.Вдруг на одном черепке она заметила ели различимые слова.Она нагнулась и стала медленно продвигаться.Это было весьма опасно.Кусочек крыши с надписью находился на самом скате.Но кто-то рискованный написал.Она нагнулась над надписью и прочла вслух:
-"Убью Клеопатру"
-"Сам ты дурак"
-Клеопатра + Птолемей
-Васек дурак

-Да...-прошептала Эвелиан и вышла с крыши...

0