...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева... » Жилой Этаж » ...Ледяная комната Кристалл...


...Ледяная комната Кристалл...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это комната Кристалл.
Почему ледяная?потому что Кристалл любит холод.Все стены и пол покрыты льдом.
Однако мебель очень яркая и мягкая:ярко-жёлтая кровать,большие розовые стулья-подушки,ковёр из белого меха.
В её комнате находится самое большое окно на всём жилом этаже. И большой подоконник.Она часто любит на нём сидеть

0

2

жанна зашла в комнату кристалл. ты не знаешь когда следуйщая пара я потеряла расписание

0

3

Кристалл обратила внимание на высокую девушку,которая вошла в комнату.
-Привет.
Она внимательно её выслушала и достала свой блокнот.
-Хм...точно не знаю, но вроде занятия начинаются через неделю,а пока отдых!
Она улыбнулась

0

4

подойдя к двери комнаты Кристалл Ягун замешкался и подумал: может лучше постучать?? вдруг она не одета!хотя ладно наврядли!
Он открыл дверь и вошёл. В комнате Ягун увидел Жанну и хозяйку комнаты.
Привет вам девушки! всё секретничаете? ну я вас отвлеку не надолго! мамочка моя бабуся! Только один маленький вопросик, можно?? и он вопросительно посмотрел то на Жанну, то на Кристалл.
Не ожидаясь согласия он спросил: где все?? а то я заходил к Лотковой, к Таньке и даже к Свёколт, но никого нет! Вы незнаете где они могут быть??

0

5

Крис обернулась и увидела парня.
-Привет,Ягунчик! Таню ищешь? Она на крыше,осматривает какие то артефакты...Катя и Лена с ней пошли.
Она внимательно посмотрела на Ягуна.Я что-информбюро?

0

6

да?? ну тада я побежал!Надо к себе забежать, за пылесосом.
И попрощавшись с сидящими в комнате он направился к двери.Перед тем как закрыть дверь он обернулся и ухмыльнувшись сказав почему сразу информбюро?? захлопнул дверь.

====> Комната Баб-Ягуна

0

7

Девушка смутилась.
-Ну точно беспредел!-сказала она вслух и снова посмотрела на Жанну.
-Пошли погуляем,а? Мне тут душно.-предложила она

0


Вы здесь » ...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева... » Жилой Этаж » ...Ледяная комната Кристалл...