...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет нежитеведения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предподовательница пришла в кабинет.
Она печально посмотрела в окно и уселась в своё кожаное кресло.
Она ждала Таню.

0

2

Таня неуверенно постучалась и вошла.
Она увидела Меди,сидящую в своём кресле.
-Зачем вы меня сюда позвали?-с тревожным любопытством спросила она."неужели она узнала, что это я случайно спалила дверь на крышу?!..."-подумала она,но тут же разогнала тревожные мысли и села на диванчик,поджав ноги.

0

3

-Я решила предупредить тебя,Таня один из главных артефактов изчес как раз в том месте где ктото из учеников спалил дверь-Сказала Меди укорызненно проведя по Тане глазами

0

4

"Упс..."
-Я случайно...-быстро сказала Таня.
-Но спёрла не я!А кого вы подозреваете?И вообще что за артефакт?-засыпала она преподавательницу вопросами

0

5

-Нет я не осуждаю тебя и на многие вопросы ты сама узнаешь ответ но старайсь больше туда не ходить

0

6

Медузия
-Хорошо...-грустно протянула Таня.Она то конечно туда обязательно пойдёт,только зачем всем это знать?
Девушка ещё раз горячо пообещала,что туда больше не сунется.
-Это всё,что вы хотели сказать?

0

7

-Да но все же тебе надо было заблокировать мысли Татьяна ...-проговорила Медузия не забудь там озранные заклинания

0

8

-Не забуду!
Таня улыбнулась.
-Что нибудь ещё?

0

9

-Нет ты свободна! -Меди вздохнув уселась на кресло и посмотрела на часы

0

10

Таня попрощалась и выбежала из кабинета.
-Уфф...пронесло!-сказала она тихо и пошла в свою комнату.

0