...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповедная Роща

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

здесь срубили само Древо! оно растет на Алтыре. и чот там исчо!

0

2

Таня после прочитанного почему то пришла именно сюда и стала ждать остальных.Мысли совсем размазались по стенкам мозга, и необходимо было переварить полученное

0

3

Катя подошла к Тане. Ну что там? Хорошо хоть я успела Шурасику конспекты вернуть, до того как заметили... сказала Лоткова.

0

4

Рита пошла в рощу.-Привет девочки!Чего-нибудь нашли в книге?

0

5

Таня посмотрела на девчонок.
-Честно говоря в этой книге я ожидала увидеть что-нить вроде подробного описания.,но там СОВСЕМ ДРУГОЕ... она посмотрела на высокое дерево, мужественно сражающееся с сильным ветром.
-Я думаю учителя и сами то толком о неём не знают. предположила она. -Как было написанно в этой книге-существует во всех измерениях лишь два одинаковых артефакта-этот, что попал к нам на остров и второй. Но тут то вся и соль-второй артефакт был украден три недели назад из самого Дубодама...А вместе они образуют несоизмеримую власть...

0

6

Я ничего не пропустил? подбежал к друзьям запыхавшийся Ягун

0

7

Таня набрала  в грудь воздуха и снова повторила свой рассказ.
-Вы хоть понимаете, чем это грозит всему Тибидохсу?
Она была действительно напугана. Ведь все артефакты, которые существуют в паре зависят друг от друга, а вместе приобретают несоизмеримую власть. Но кто же украл тогда первый?

0

8

вот и я тоже так думаю обратился Ягун к Тане кому же мог понадобиться второй артефакт?

0

9

-Н знаю, но думаю, что скоро у нас появится нежданный гость, а может и даже уже появился...
Таня вздохнула. Она пркрасно понимала, что если тот, кто украл первый артефакт, украдёт и второй, то случится что то вон выходящее

0

10

Привет! - подбегая, сказала Митри Я не сильно опаздала?

0

11

Да вроде нет сказал Ягун повернувшись к Митри а где вообще найденный артефакт? у Сарданапала? спросил лопоухий парень у Тани

0

12

У Сарданапала подтвердила Митрила, где-то слышавшая об этом Интересно... А нежить не могла ничего услышать? Может, у неё спросить? предложила она.

0

13

А откуда об этом может знать нежить? удивлённо посмотрел Ягун на Митру

0

14

Ягун, нежить ползает везде, везде засовывает свои любопытные склизкие мордочки, везде сверкает свими глазёнками! Они наверняка что-нибудь, да слышали про артефакт! Особенно домовые! Они уж точно что-то знают ответила Митра.

0

15

ну и кто знает как с ними общаться?? и кто умеет? спросил Ягун

Отредактировано Ягун (2007-10-31 20:37:07)

0

16

ну и кто знает как с ними общаться?? и кто умеет? спросил Ягун

0

17

Ну, Ягун! Ты меня удивляешь! Столько лет общаемся, а ты никак не можешь запомнить, что я - средство для общения с нежитью! - удивлённо сказала Митри.
У него чё, скляроз?! Вот что значит плавать в чужих мыслях, свои запомнить не может! Ягун, если ты сейчас зеркалишь - я тя убъю! подумала Митрила и посмотрела на играющего коментатора, проверяя его реакцию.

Отредактировано Митрила Тольяно (2007-10-31 23:18:29)

0

18

Таня вздохнула и тихо засмеялась. Разговор Митри и Ягуна его явно забавлял, но всё же друзей обижать не хотелось.
-Вы мне скажите-при чём тут нежить?? Таня до сих пор не понимала, что могут знать эти создания и как они могли увидеть, что в кабинете Сарданапала. Конечно это глупо..но если их так перепирает, то могут и попробовать... Таня встала с пенька.

0

19

Катя мимолетно улыбнулась мыслям Митри. поговорить сможешь. осталось найти знающую нежить! сказала Лоткова.

0

20

нет ты меня Митря не убъёшь! улыбнулся Ягун объяснять почему?

0

21

-Валяй!Я например не вижу в этом здравого смысла
Таня недоумённо посмотрела на Ягуна. Она искренне не понимала, зачем увязывать лживую нежить в эти проблемы. Всё равно от них ничего толкового не выведаешь. Максиум что они могут-это что нибудь наврать

0

22

так я имел ввиду объяснить почему Митря меня не убъёт! Ягун посмотрел на Таню а про нежить мне тоже кажется, что эта идея фигня!

0

23

Ну, не хотите - я не настаиваю - сказала Митри А тебя я Ягун не убъю потому что ты живучий и болтливый. Я тебя пока убивать буду, ты мне столько убийственных фактоф против этого приведёшь, что Шурасик ногу сломит!

0

24

ну а ты думала! смеялся Ягун

0

25

я так, мечтала... тоже засмеялась Митрила.

0

26

Таня засмеялась.
-Так...теперь о серьёзном:где ещё можно найти дополнительную информацию? В ту книгу мы больше не заглянем,я поставила там руну отвода.

0

27

Эвелин летела над рощей.Было тепло и солнечно даже не смотря на осень.Она притормозила на ветке раскидистого дуба.Села, достала дневник и ручку и стала писать.Долго, весьма долго она выводила каллиграфические буквы (написала около семи страниц).Когда ей это надоело она убрала днефф в сумку.Села и стала смотреть в дал.На скалы холмы, Гаараль Гаардарику, тумано поблескивующуюся над океаном.Дерево было поразительно высоким.Ноги очень скоро затекли, от неудобной позы, и дали о себе знать. Эвелин приподнялась и запрыгнула на чемодан. Полетела по направлению к драконбольному полю.

0

28

хм... даж не знаю... есть кое-какие мысли, но они все из папки "невыполнимое" отсмеявшись ответи Митри.

0

29

Эв приземлилась рядом:
-Привет сокамерница-подмигнула-я токо сегодня пркатила.Какие-то проблемы?
Через несколько минут после этого разговора телепортировала к себе в комнату.

0

30

Таня ещё немного посидела и подумала, что сидя чёрт знает где и думая чёрт знает о чём она точно никакого результата не получится.
Она встала,отряхнулась.
-Пока!Я пошла в Тиб!попрощалась она

0

31

Ну пошлите все чё сидеть-то? сказал Ягун и обняв Катю за талию они на правились к Тибидохсу

Отредактировано Ягун (2007-11-02 12:31:43)

0

32

Ну, в Тиб, так в Тиб! сказала Митри сама себе и отправилась вслед за друзьями в школу.
*комната Эвелин и Митрилы*

Отредактировано Митрила Тольяно (2007-11-02 18:19:26)

0

33

---------общая гостинная------)

0