...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконбольное поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большое поле,где тренируются сборные

0

2

Танька пришла на поле,где никого и не было.
-это и хорошо...-подумала она.-Никто не будет мешать...
Достав из футляра контрабас,села на него и,произнеся заклинание,взлетела.
Воздух дул ей в лицо,развевая волосы...
Она чувствовала себя с контрабасом единым целым.Она даже не смотрела на него...просто чувствовала...

0

3

Спустя пару часов Таня устала и решила отдохнуть."Думаю,на сегодня хватит!"-подумала она.
Девушка спустилась на землю,положила контрабас в футляр,встала и пошла в свою комнату.
Она ещё не знала о появлении артефакта власти...

0

4

Эвелин прешла и подумала.
Ха на поле никого!Могу отрботать перевертоны и прочее!
Она стала вертеться в воздухе и так и сяк, отрабатывать клевые движения.Она не устовала.Все вертелась, кружилась, переворачивалась...И все на Тропыгус Угорелус и  без Йоооохис Шмякис-брякис!

0

5

Она не замитела как пролетело много времени.Она направилась к Тибу.

0

6

Рита пришла на поле.Увидев что никого нет,она решилась потренироваться.Она начала делать разные трюки(мгновенный перевертон,бочки,восьмерки...)Она конечно понимала что у Гротти все равно лучше получится,но главное тренироваться(возможно когда-нибудь у нее будет лучше получаться...)И вообще-утешила себя Рита-многие даже не умеют этого делть!!!Скоро стемнело,Рита постепенно успокоялась и пошла в Тиб.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-11-06 16:58:51)

0