...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

всем привет как жизнь?

0

42

<----- Комната Баб-Ягуна

- Нет, Чугунчик не сойдёт! подошёл к сидящим в гостинной Ягун и посмотрел на Катю
- Эх и за что я тебя мог полюбить, девушка моя? заулыбался комментатор то кирпичом в меня пуляе, то оскарбляет!

0

43

Кирпичом? Когда это было? ну раз уж ты хочешь и кирпичом.... с улыбкой сказала Катя, предварительно приветливо кивнув Жанне. В руке появился кирпич.

0

44

Ягун закивал.
- Было, было! и он посмотрел на кирпич появившийся у Кати в руке.
- Ну хорошо метай щас, но я не отойду не на шаг, потому что я знаю твою любовь ко мне и ты не причинишь мне вреда.

0

45

Таня поздоровалась с Жанной и подошла к окну,за которым начался мелкий дождик.
Ей честно говоря иногда надоедали эти частые перепалки Ягуна с Катей, от них уже просто болела голова.
Но около окна было тихо, и она сев на раму, стала смотреть за окно

0

46

Катя не удержалась и кинула кирпич. Однако за мнгновение дод попадения в Ягуна кирпич превратился в букет колючих роз. Ну ладно! поймал. Пусть будут розы. на ромашки времени не хватило! с улыбкой буркнула Лоткова.

0

47

Когда Катя метнула в комментатора кирпич, он не пошевельнулся, почти долетев до Ягуна кирпич превратился в букет роз и он поймал их. Затем он подошёл к Кате и отдав ей букет улыбнулся.
- Я знал, что ты этого не сделаешь!

0

48

Нахал! шутливо сказала Катя и улыбнулась. Ягун был не только наглым, но и смешным. Ни того, ни другого он не отрицал...

0

49

- Да я такой, мамочка моя бабуся! сказал Ягун и поцеловал Катю.
- И ты эт тоже знаешь! улыбнулся комментатор

0

50

:D зашла и увидела эту картину,СОРИ ЭТО НАВЕРНОЕ НЕ УДАЧНЫЙ МОМЕНТ

Смайлы в игре не ставятся! ~ Ягун

Отредактировано Лана Евгеньевна (2007-11-24 20:15:01)

0

51

Нессира презрительно хмыкнула,но моросящий дождь был ей в радость.Она быстро сходила за гитарой и села на широкий подоконник другого окна.Тихо заиграла музыку к песне Дракон(гр. Мельница)

0

52

Знаю, знаю! буркнула Катя и улыбнулась. Привет Лана. весело поздаровалась Лоткова.

0

53

Ягун обернулся по взгляду Кати.
- О привет Лана, привет Нессира! радостно сказал парень.
- А я вижу ты хорошо играешь на своём летательном аппарате сказал играющий комментатор Нессире и улыбнулся а что за песню?

0

54

Тане понравилась песня, хотя её ни разу и не слышала.
-Ладно, вы тут сидите, а я пожалуй прогуляюсь... сказала она и вышла

0