...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Здесь можно поболтать, сдлать задания и просто здорово провести время.

0

2

Пришла Гробыня и села на диван, закинув ноги на кофейный столик. Стала любоваться на огонь.

0

3

Катя зашла в гостинную, и увидев Гробыню села в соседнее кресло. Привет. Расслабляемся? спросила девушка.

0

4

Катюша
- Дык... - не отводя взгляда от огня ответила Гробыня. - Как у тебя делишки?

0

5

С утра было нормально. да и сейчас тоже. а уу тебя как? с улыбкой спросила Катя

Пиши посты хотя бы на три строчки!А то будет предупреждение!

0

6

Катюша
- Гуня задолбал. Весь день приставал с вопросом: кто такой наркуша. - с ухмылкой ответила Гробби.
- Чем сегодня занималась, светлая?

0

7

Да ни чем, темная. Катя усмехнулась. А ты весь день обьясняла Глому "кто такой наркуша"? Глубоко тебе соболезную! улыбнувшись сказала Лоткова.

0

8

Катюша
- Ну да. Я бы расколошматила его зудильник. А то смотрит хрень всякую про наркоманов. И как объяснить? - озадачилась Гроба.
- да лан, мне много думать вредно, ногти поседеют. Ты уже слышала об этом странном артефакте?

0

9

Краем уха... сказала Катя. она всегда так говорила о таких вещах из осторожности. Говорят это один из темных артефактов именуемый властитель душ.

0

10

Катюша
- -Да-да, я слышала. И кто же его украл?..

                                          Пост надо писать не менее 3 строк!!!Последнее предупреждение!

0

11

Гробыня Склепова
я в следователи не нанималась! Да и вообще понятия не имею! Подозреваются то все! но точно не я украла! слегка задумчиво сказала девушка

0

12

Таня хотела сперва пойти в комнату,но потом всё же передумала и пошла в гостинную
-Вау,Гробка,и ты тута?И Катя?О чём беседуете?
Девушка подошла к окну и села

0

13

Да так об артефактиках. а ты что делала? над Тибиком летала? ну и как полет?
спросила Катя слегка улыбнувшись.
Млин, все закрутилось теперь вокруг него...

0

14

-Да...немного полетала...-мечтательно произнесла Таня.Ей всегда было приятно,когда речь заходила о полётах и контрабасе.
-И ещё меня Меди к себе в кабинет вызывала!-не удержавшись сказала она.

0

15

Что то случилось? зачем она тебя вызвала? спросила Катя. Дааааа. подумала она. положив ногу на ногу, девушка улыбнулась.
Надеюсь это не из за этого артефакта...

0

16

Катюша
-Как раз из за него.Стоп,а откуда ты знаешь?-удивлённо вскинув брови сказала Таня.
-И почему мне раньше не сказала,а?-девушка выразительно и слегка обиженно посмотрела на Катю

0

17

Кристалл вошла в гостинную
-всем привет!я новенькая.Меня зовут Кристи.

0

18

Я думала ты знаешь... да о нем помоему уже почти все знают... виновато опустив глаза сказала Катя Тане.
Привет Кристи! Я Катя. Это Таня  и Гробыня. сказала Лоткова Кристи поочередно показывая на Таньку и Гробку.

0

19

-Привет!-Таня увидела новую девчонку.
-Я Таня Гроттер.-представилась она.

0

20

Катюша
-Ну да ладно,это не столь важно...
Таня посмотрела на Катю.
-Что вы ещё узнали?меди меня не особо информировала

0

21

Тань я твердо знаю что это очень темный артеыакт. и помоему те двое не первые...
прошептала девушка

0

22

-Да...-Таня задумалась.-Помоему всё очень серьёзно.Надо сделать шпионскую вылазку на крышу башни,где он был обнаружен.
Таня сказала это очень тихо,предварительно подстраховавшись от прослушивания.
-Пойдешь,или я одна?

0

23

Давай я с тобой пойду.-в гостинную бесшумно проскользнула незнакомая темно-волосая девушка.Увидев недо-
умение присутствующих, она улыбнулась и представилась:-Лена Свеколт, четвертый курс.

0

24

Таня Гроттер
Куда ты без меня! мне тоже скучно бывает! когда пойдем?

0

25

Ленка Свеколт
Катюша

-Хорошо,девчонки.Пойдём втроём.Встречаемся в моей комнате через два часа,когда стемнеет.
Таня посмотрела начасы.
-Сейчас одиннадцать вечера

0

26

Окей!

0

27

Кристалл села на диванчик.Она не хотела никуда идти.Положив голову на подоконник,она стала смотреть в окошко

0

28

Таня ещё немного посидела и пошла в свою комнату.
-Надо немного отдохнуть!-сказала лна,уходя.

/комната Тани и Гробыни/

0

29

Кристе надоело сидеть в гостинной и она ушла гулять.

0

30

Лан Гробка! я пойду переоденусь и надо будет идти.
сказала Катя и вышла из гостинной.
*Комната Катюши*

0

31

Прошла и плюхнулась у камина.Камин обогревал, было тепло. Эвелин все еще не отошла от потрясения с надписями прошлой эры.
А может это несколько столетий написали...Заврядли...слишком плохо надпись видно...Хотя...
Она встала и направилась к себе в комнату.

0

32

Катя пришла в гостинную. к ее удивлению здесь никого не было и поэтому она просто села у камина и стала смотреть на огонь...

0

33

Зашла Нессира и придирчиво уставилась на светлую .

0

34

Катя оглянулась. Ну и что от меня надо такой тёмной как ты? спокойно стпросила Лоткова, рассуждая по взгляду Нессиры.

0

35

От вредной меня?Да в принципе ничего..Так потрепатся - Нессира дернула головой сгоняя глюк. - Ты не чуствуешь,какая-то странная атмосфера нависла над замком?Блин...Что-то случится...

0

36

Знаю что что то случится! и что то уже и так происходит! спокойно сказала Катя с легкой улыбкой.

0

37

Таня вошла в гостинную и села за свободное кресло.
Привет поздоровалась она

0

38

Привет Тань. Все  в порядке? спросила Лоткова у Таньки. бешеный мир... бешеный остров... скоро и у меня крыша поедет! весело подумала Катя.

0

39

Да пока всё неплохо!!
Таня улыбнулась
А у тебя как? Как Чугунчик? спросила Таня тоесть Ягунчик! поправилась она

0

40

у меня все впорядке. А Ягушка? как лягушка! весело сказала Катя улыбнувшись. Чугунчик? сойдет и Чугунчик!  подумала Лоткова.

0