...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты учеников

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Тут оставляем свои анкеты:

1)Имя, фамилия:
2) Возраст:
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
4) Одежда (Не менее строки):
5) Биография(не менее 4 строк):
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
8) Характер(не менее 2 строк):
9) Не покините наш форум:
10) На каком году обучения вы сейчас:

____________________________________________________________________

1) Таня Гроттер
2) 15 лет
3) Стройная девушка.Глаза карие,ярко-рыжие волосы.
Постоянно тренируюсь,поэтому и хорошая фигура
4) в основном хожу в дждинсах,свитере или майке,очень редко одеваю платья и юбки.
На ногах ношу туфли на небольшом каблучке
5) Моя мать и отец умерли от руки Чумы дель Торт.Меня отправили к лопухойдам в семью Дурнёвых,где я и жила до того,как меня забрали в Тибидохс
6) На магическом контрабасе
7) Я совсем запуталась...Ванька,Глеб,Пуппер, Угр...
8) Вспыльчивая,находчивая и  сообразительная девушка.
За друзей стою горой.Отважная
9) Ну как я могу свой форум покинуть?Конечно же нет!
10) На четвёртом

                   Принята самой собой!

0

2

1)Имя, фамилия: Гробыня Склепова
2) Возраст: 14 л.
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки): Не такая, как в книге. Длинные, мелированные в белый цвет черные волосы, кожаная куртка и черная мини-юбка с широким поясом, на котором изображен череп.
4) Одежда (Не менее строки):См.выше.
5) Биография(не менее 4 строк):Обо всем этом можно прочесть в книге
6) Пылесос "Свинспортаж"
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию: Рита шито-крыто, Жикин.
8) Характер(не менее 2 строк): Оптимистичная, улыбчивая. Злопамятная, ловкая, сообразительная. С хорошим черным юмором шагает по жизни.
9) Не покините наш форум: Если будет скучно, покину.
10) На каком году обучения вы сейчас: эм... четвёртый.

0

3

Принята!
Приятной ролы!

0

4

1)Имя, фамилия:
Катерина Лоткова
2) Возраст:
14
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Красивая девушка с длинными, светлыми волосами, зелеными глазами. Нос прямой. высокая, стройная. ноги длинные. Руки ухоженные. Да и вообще красавица!
4) Одежда (Не менее строки):
Одевается всегда продумано и со вкусом. Обычно носит и самые обычные джинсы или юбку и топ. Красится постоянно.
5) Биография(не менее 4 строк):
Родилась и росла Катя в обычной семье. как и все дети ходила в школу и т.п. В Тибидохс ее забрали когда девочке было 10 лет. Тревогу забили после того как вся площадка двора была исписана признаниями в любви, а на каждой ступеньке вечером сидело по поклонику. Все бы нормально, вот только дом был девятиэтажный! Выяснилось что все дело в приворотной магии, которая досталась Кате от прабабушки. В Тибидохсе Катя училась нормально. Часто ходила на свидания с Ягуном и еще двумя десятками парней.
6) Пылесосик "Грязюкс" со множеством талисманчиков
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию:
Ягунчику
8) Характер(не менее 2 строк):
Спокойный, но слегка мстительный. А так Катя девушка общительная, дружелюбная, любит животных. Порой бывает ревнива. Особенно к собачкам! Однако она очень преданная и умеет быть хорошей подругой.
9) Не покините наш форум:
не дождетесь!
10) На каком году обучения вы сейчас:
как и Гробка и Танька. на четвёртом

0

5

Принята!Добро пожаловать!

0

6

1)Имя, фамилия: просто Кристалл
2) Возраст: 15 лет
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки): Стройная молодая девушка с длинными чёрными волосами,карие глаза.
4) Одежда (Не менее строки): Кристалл почти ничем не выжеляется.Носит удобную и комфортную одежду и обувь.
5) Биография(не менее 4 строк):
Кристалл родилась в Минске,в хорошей приличной семье.Ходила в музыкальную школу,играла на скрипке.
Однажды она случайно проходила мимо витрины модного бутика. Бюджет семьи не позволял ей одеваться в бутиках,о них она могла лишь грезить...она зашла в бутик просто посмотреть...но её выгнали!она так сильно разозлилась,что лишь взглядом разбила витрину и испепелила магазин,включая продавцов.За это и попала на тёмное отделение
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):скрипка
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):пока не решила
8) Характер(не менее 2 строк):упорная и стремительная девушка,никогда никому и не в чём не уступающая.
Всегда добивается своей цели.Хитра,но честна.
9) Не покините наш форум:нетушки!
10) На каком году обучения вы сейчас:четвёртый

                                      Принята на тёмное отделение!добро пожаловать!~Таня

0

7

1.Елена Свеколт;
2.16;
3.Высокая девушка приятной
наружности, волосы темные,
глаза сапфирные;
4.Предпочитаю бриджи и
футболки;
5.Мою биографию можно
найти в Т.Г. и колодец
Посейдона, или Т.Г. и
локон Афродиты;
6.Ветка облачной сосны;
7.К Шурасику;
8.Вспыльчивый, своенрав-
ный, честолюбивый;
9.Я вас из-под земли
достану, но найду!
10.Четвертый.

0

8

Ленка Свеколт

Принята!Приятной роллевой!

0

9

1. Глеб Бейбарсов
2. 17
3. Высокий парень с темными глазами, да в общем-то вы меня знаете
4. Брюки, рубашки
5. "Таня Гроттер и колодец Посейдона; локон Афродиты"
6. Ступа с метелкой
7. Люблю Таню Гроттер; меня раздражает Валялкин и Зализина; подруги - Жанна и Лена
8. Упорный и некромагический
9. Нет
10. 4

статус - ...брутальный некромаг...

0

10

Глеб Бейбарсов

Принят!Статус сделан.Имя разделено.
Приятной роллевой!

0

11

1)Имя, фамилия:
Баб-Ягун
2) Возраст:
17
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
нормального спортивного телосложения, т.к. занимаюсь драконболом, блондин, волосы взъерошены, нос курносый и самое главное лопоухий я!!!!
4) Одежда (Не менее строки):
люблю носить драконбольный комбинезон, ну а так канешно джинсы и футболки! вот так вот мамочка моя бабуся!
5) Биография(не менее 4 строк):
Родился на острове Буян. Живу в Тибидохсе(школа магии). Живу с бабушкой - Ягге(она врач в магпункте в Тибидохсе). Учусь в Тибидохсе. Лучшие друзья - Танька Гроттер и Ванька Валялкин. Девушка - Катя Лоткова. Обожаю драконбол и "тюнинговать" свой пылесос. В драконболе - играющий комментатор. Весёлый, общителен и очень болтлив(этим сильно раздражаю некоторых людей))). Люблю шутить над всеми, но в основном над Демьяном Горьяновым. Знаю много лазеек в Тибидохсе. Всегда в центре внимания! Ненавижу ставить знаки припенания када пишу!
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
На своём любиом пылесосе!
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
как уже указывал в биографии симпатия к Кате Лотковой(т.к. она моя девушка)/антипатий ни к кому нет может тока у Демьяна ко мне!))))
8) Характер(не менее 2 строк):
добрый, весёлый, неунывающий, болтливый, общительный и очень общительный парень. в общем отличный друг
9) Не покините наш форум:
ну если примите то не покину
10) На каком году обучения вы сейчас:
на 4 походу)

                          Ну как же мне тебя не принять?
                          Принят конечно! Статус сделан. ~Таня

Отредактировано Ягун (2007-10-19 16:45:27)

0

12

1.Рита Шито-Крыто.
2.14.
3.Высокая и стройная(так как играет в драконбол) дэвушка с каштановыми волосами (до плеч),зеленые глаза.
4.Специально потертые джинсы и какая-нибудь кофточка ну и кросовки.
5.В книге не описывалось.
6.Гитара.
7.Со всеми дружу. Честно говоря мне казалось, что Рита пофигистка...
8.У меня характер не простой,очень люблю сглаживать(правда если меня не злить,то я становлюсь доброй и пуфыстой!).
9.я что тупая?!
10.на 4

                                  Конечно анкета желает лучшего...ПРИНЯТА!

0

13

дам тебе совет Шито-Крыто, если в книжке не написано придумай сама!!!
про Ягуна там тоже био не написано!

    Мой друг-ты как всегда прав!

0

14

1) Лиза Зализина
2) 15 лет
3) Стройная девушка.Глаза зеленые,каштановые волосы. рост 1,6 м. играю в драконбол. худенькая и хрупкая
4) одеваюсь в гламурном стиле
5) жила-была деффка. звали лиза. однажды она ...
6) часах с кукушкой
7) Ванечку обожаю, солнышо мое. а гроттерша вздорная курица
8) истеричка
9) Конечно же нет!
10) На четвёртом

                             Принята!~Таня

0

15

да я смотрю на био фантазии не густо!

Ягун! Хватит флудить! Чтобы в последний раз!~Таня

0

16

:) 1)Имя, фамилия:Лана Евгеньевна
2) Возраст:14
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):Чёрные как ночь волосы, чёрные глаза, стройная фигура и почти всегда мрачное настроение.
4) Одежда (Не менее строки):чёрное одияние, длинные или мини юбки, черные топы с черипками, сумка на бок с чёрной ленточкой, на шее и руках множество всяких фенечек.
5) Биография(не менее 4 строк):Лучше уж там с магией, чем в этом мире с людьми.Они меня не понимают! Сказала девчёнка 14 лет сидя на каменном кресте на кладбище.  Девочка родилась в глуши, где скрывались её родители. Когда Лане было 3 года, её родителей убили. А она росла среди темных магов и набрала от них всё что можно было, а потом их убила. В это время она жила  в одном из склепов на кладбище и в дальнейшем (поле смерти магов) стала жить в доме где обитали они до их кончины...                       
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):  Бас гитаре.
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):симптия Гробыня Склепова и Глеб Бейбарсов, некромаги. Антипатия ко всему миру.
8) Характер(не менее 2 строк):  + Плюсы. умеет постоять за себя. Любит. летать, гулять по побережью в полнолуние.Геба Бейбарсова - Минусы. бывает наивной. напрягает до безрассудства. Любит не кому не понятные кроме неё фразы

9) Не покините наш форум:да не за что!!!
10) На каком году обучения вы сейчас: на 4

Оригинальный перс. Принята! Катюшок.

Хорошая анкетка. Принята.~Таня

0

17

1)Имя, фамилия: Нессира Тьялино
2) Возраст: 14 лет
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки): Ну,вообще то аватар,но так:
высокая,светлые волосы,серые глаза способные менять оттенки,телосложение спортивное, одна оссбенность...Её уши напоминают эльфийные...
4) Одежда (Не менее строки): в свитера,топы,джинсы,кросовки.Однако порой может одется и по другому,все зависит от настроения.
5) Биография(не менее 4 строк): Родилась и выросла в Москве,растила бабушка.Родителей она не знает,но бабушка в детстве рассказывала о том что её мама волшебница,а папа эльф.То того как её приняли в Тибидохс Несс в это не верила.В обычной жизни она занималась плаваньем,конным спортом, игрла на гитаре.
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.): гитара(НЕ С ПРИЦЕПОМ)))
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта): 1)Пожалуй к Тане,к Ягуну,к Медузии,Соловею,Гробыне.
8) Характер(не менее 2 строк): На вид хладнокровна,но может вспылить.Никому о себе не рассказывает,ни кому не жалуеца,её никто не видел плачущей.Свободолюбивая...В душе считает что не умеет любить...
9) Не покините наш форум: не))
10) На каком году обучения вы сейчас: четвертый курс

                                                   Неплохая анкета. Принята. Только напиши свой статус. ~Таня

0

18

1)Имя, фамилия: Гробыня Склепова
2) Возраст: 17 лет
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки): Волосы всегда разного цвета, в данный момент черные. Глаза тоже разные, один голубой, другой черный. Рост 170, вес 52. Стройная высокая. Лицо правильной красивой формы, губки пухленькие, острый аккуратный подбородок. Руик ухоженные, ногти очень красивые.
4) Одежда (Не менее строки): Немного обтягивающие джинсы голубого цвета, кофточка с длинными рукавами черного цвета, кроссовки черные, серебристый большой пояс.
5) Биография(не менее 4 строк): Родилась в обычной семье в Москве. Родители всегда очень любили свою единственную дочку. Всегда она была немного странной, всегда отличалась от других. Была забитой тихоней, в школе над ней постоянно издевались. Но когда у неё начали проявляться странные магические способности, она поняла, что не такая как все и решила всети себя более раскованно. Она стала бешеной, никогда не делала домашнюю работу, училась плохо и любила подраться и поспорить. Вообщем, из просто тихони она стала настоящей оторвой!
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.): Не летаю
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта): Симпатию к своему скелету Дырь Тониано, антипатию к Гроттерше (=))
8) Характер(не менее 2 строк): Агрессивная, эмоциональная, мнительная, романтичная. Любит всегда и везде быть первой. Веселая и боевая, всегда заводила в компании. Но в тоже время всегда не против посидеть вечерком на лавочке и полюбоваться звездами... Целеустремленная, решительная, но очень самолюбивая. Стерва. Страдает слабостью к противоположному полу. Сражается до последнего, никогда не пойдет на уступки.
9) Не покините наш форум: Нет
10) На каком году обучения вы сейчас: Седьмой ну вообще-то мы щас все на 4 курсе так что исправь ~Ягун

Ну а так вообще ПРИНЯТА ~ Ягун

Принята.~Таня

0

19

У нас что, две Гробыни Склеповы?Перебор...

Первая уже очень давно не заходит. Если в течении 3 дней она не зайдёт-я её удалю. ~Таня

0

20

1)Имя, фамилия:
Жанна Аббатикова
2) Возраст:
17
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
ничего особенного...просто девчёнка
4) Одежда (Не менее строки):
Ну... Юбка Кофта, много ещё чего на ней надето... Она сама себе хозяйка... Одевается как хочет. И попробуйте сказать, что она плохо одета!
5) Биография(не менее 4 строк):
Родилась в обыкновенной семье.В роду имелись магические корни. В свои юнные годы её забрала старуха - близкая подруга Чумихи. А так же в этой семейке был парень и девчёнка. Старуха развивала наши способности, желав сделать из нас... Да. Жанна - некромаг. И ей никуда от этого не деться. Часами она сидела в землянке и пыталась ровно резать плоть...варить яды и тэ.дэ. Лена и Глеб - единственные "близкие" люди у неё. Они всегда с ней, когда ей угрожает опасность и она с ними, когда им угрожает смерть.
Когда старуха, отдав свой дар и заключив тайный договор со смертями троих некромагов, умерла в своей землянке, юного дарования забрали в Тибидохс, хотя она так и не поняла зачем
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
На ступе!
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
Симпатию- Гробыня, Глеб, Я!
8) Характер(не менее 2 строк):
Ну... Она спокойна и уровновешаная девушка!
Иногда, когда волнуется глатает гласные. А Вобще классная Девчёнка!
9) Не покините наш форум:
НЕТ!!!
10) На каком году обучения вы сейчас:
Четвёртый!

                    у нас уже есть одна Жанна, но она не оставила до сих пор свою анкету..Принята. Потом разберёмся.~Таня

0

21

1)Имя, фамилия:
Маланья Нефертити
2) Возраст:
17 лет
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Гладкие темные волосы, высокий лоб и широкие скулы. Высокая. Кожа загорелая, легкого шоколадного оттенка. Безмятежное и высокомерное лицо. На руке тонкий изящный браслет
4) Одежда (Не менее строки):
Маланья одевается всегда поразному, ее трудно увидеть в одной кофточке два раза, но при этом она придерживается определенного стиля.
5) Биография(не менее 4 строк):
Славянка египетского происхождения. Младенецем была подброшена к подножью одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Была подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести меня в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали мне свои знания и навыки.

С самого начала, девушка излучала тьму и насылала необратимые
проклятия на тех, кто был ей не по душе…или наоборот – по душе…
Когда Маланья подросла, её отправили учиться в Магфорд,
А затем – играть за сборную мира…
В Магфорде она сразу выделилась и стала пользоваться немалым уважением.
Все у неё ходили по струнке! Чуть что - сразу сглаз или проклятие.
В Англии Маланья влюбилась в одного очаровательного юношу.
У них завязался роман, но через месяц они крупно поссорились и Маланья в порыве
гнева размазала его по стенке...

Девушка всегда любила узнавать что – то новое,
                   поэтому она решила поучиться в тибидохсе , а заодно
          хорошенько РАЗВЛЕЧЬСЯ!!!

6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
на крышке от церкофага
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
Еще не решила.
8) Характер(не менее 2 строк):
"Белая и пушистая2 ой, не дай бог тете испытать это на себе.
9) Не покините наш форум:
Не буду врать, вполне возможно покину.
10) На каком году обучения вы сейчас:
4 год

        Хорошая анкета.Принята конечно!~Таня

0

22

1)Имя, фамилия: Митрила Тольяно

2) Возраст: 14 лет

3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки): высокая девушка с ярко-рыжими пышными длинными волосами, большими зелёными глазами. Спортивная фигура

4) Одежда (Не менее строки): Кроссовки/кеды, джинсы, футболка/борцовка

5) Биография(не менее 4 строк): Митрила Тольяно странного происхождения. Её корни уходят в Древнюю Грецию, где её пра-пра… была оракулом. Мужем оракула был египетский жрец бога солнца Ра. Одними из её родственников являются: скандинавский колдун, Александр Македонский, Мерлин, Жанна д` Арк … 
   В возрасте 4 месяцев она была найдена одной ведьмой на Лысой горе. Ведьма Марго взяла к себе Митрилу. Митри очень быстро научилась разговаривать. К большому удивлению Марго, её воспитанница спокойно общалась с мертвяками, которые не имели на неё никакого гипнотического влияния. Марго стала подозревать, что у Митрилы в роде были некромаги, но проведя ритуал, лысегорская ведьма выяснила, какое знатное происхождение у Митрилы, и что дар разговаривать с мертвяками достался ей от жреца бога солнца Ра. Иногда Митр могла предвидеть мелкие события (от пра-пра оракула).
   Марго ревностно тренировала Митри. Заставляла её бегать по Лысой горе, учила летать на скейте. Поэтому Митри выросла очень спортивной.
   К пяти лет Митрила отлично общалась со всей нежитью Лысой горы. Даже Малюта Скуратов не пытался перекусить ей сонную артерию. Причём, Малюта сам не знал почему. Вроде как понимает, что Митра – его жертва, а укусить не может. Митра много раз попадала в различные передряги…
   И вот в 10 лет Марго отдала свою воспитанницу в Тибидохс, где Митра учится и по сей день. Выросшей на Лысой горе, где жизнь кипит и бурлит, Митр в Тибе было немного скучно, но зато в Тибедохсе был шанс завести настоящих друзей, а не нежить.
   У Митрилы очень много странных способностей. Как никак сказывается родословная. Эти способности проявляются в разное время и разное место, и Митра фактически не способна их контролировать. Например, однажды старая скрюченная ведьма решила спалить маленькую Митрилу. Она запустила в неё огненное заклинания. Митра минут десять горела и корчилась от боли, но потом огонь затих… и Митра осталась жива. Кожа на ней обросла буквально за несколько часов. (как выяснила Марго, это была защита Жанны д` Арк)     

6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.): скейтборд

7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):пока ни к кому не того, не другого

8) Характер(не менее 2 строк): немного скрытна, иногда говорит с излишнем сарказмом, постоянная, трудолюбива, самоуверена, легко идёт на контакт, не мстительна

9) Не покините наш форум: что? Покину форум?! Не дождётесь! Никто ещё такой радости не получал и вы не получите!

10) На каком году обучения вы сейчас: четвёртый

Немного добавь в характер, а так принята! Катя
Согласна с Катюшкой, принята!~Таня

Отредактировано Митрила Тольяно (2007-10-29 20:11:28)

0

23

1)Имя, фамилия:Эвелин Дарк (бабуля-англичанка очень давила на отца и мать выбирая имя...поэтому оно не русское)
2) Возраст: 14  Как тебе может быть 14 лет если ты на пятом курсе в Тибе? ~ Ягун
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Длинные, вьющиеся темные волосы. Зеленые глаза.Походка плавная, кошачая.На губах улыбка. Волосы имеют свойство меняться по желанию хозяйки.Впрочем как и ногти. Их хозяйка не утруждает себя лишними перекрашиваниями.Ноготки правельной, мендалевидной формы.Губы тоже симпатяшные.Вообщем девушка-идеал)токо шрамик на запястье, но это уже формальность)))Хорошую девушку, следившую за своей внешостью шрамики не портят)))
4) Одежда (Не менее строки):
Она предпочитает изысканную одежду. Хотя чаще одевается по настроению.Определённого стиля нет.Когда нет и настроения дествуем так: громыхнуи по шкафу искрой, напялим то что на голову свалилось) Хотя при всем желании моего перса, одеться пугалом не получится:вся одежда изысканная.
5) Биография(не менее 4 строк):
Родилась в Москве, но в семье магов. Мама каждый день летала на Лысую гору( работает на телевидинье), папа потомственный англиский маг и вовсе в Магфорд каждый день телепортировал. Девушка была придоставленна англичанке - бабушке. Воспитывалась в традициях. Хотя пока бабушка отвлекалась на сериалы или трансляции театральных опер по зудильникам девушка могла делать что угодно.Затем пошла в лопухоидную школу. Там училась прилежно. И вот однажды училка обвинила её в подстрикательстве к списыванию.И она превратила учительницу в жабу!(Сарделькоконопалу и Ягге 2 недели пытались её вылечить!) Её отправили в Тиб.Хеппи-енд, блин!
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):Чемодан с резиновым дном. Типа поместится что угодно. Сам на колесиках, выдвежная ручка руль.
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта): Антипатию к Тузикуву( а у вас такого пока не наблюдается,) симпатию к Тане Гроттер, Кате, Свеколт ну и ещё парочке)))
8) Характер(не менее 2 строк):
Весьма своенравная девушшшка. Лидер во всех группах и организациях. НЕ задирает нос, не пантуеся.Имеет своё мнение и уважает и умеет выслушивать других людей.Вдумчивая, интеллектуалка. Умная и спокойная. Оччень сдержанная.
9) Не покините наш форум: Не надейтесь) У вас-тепло)
10) На каком году обучения вы сейчас: 5, темное
11)артефакт: кальцо с голубым сапфиром

РS: надеюсь админы не будут против пункта 11?

Принята! хорошая анкета, а 11 пункт присутствует у всех магов! Катя.
Не могу не согласиться со своей девушкой, да анкета класная!ПРИНЯТА! мамочка моя бабуся ~ Ягун
Принята.~Таня

Отредактировано Эвелин Дарк (2007-11-02 03:28:06)

0

24

1)Имя, фамилия:
Александра Минина
2) Возраст:
16
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Блондинка,голубоглазая,вот только глаза немного узкие,не очень красиво выглядит.Не очень высокая,симпотичная,но на руках много рубцов.

4) Одежда (Не менее строки):
Толстый свитер,чёрные узкие джинсы,белые кеды с камнями,ремень.Чёрный бантик на голове.
5) Биография(не менее 4 строк):
У девушки есть 2 сестры и 3 брата.Семья у неё очень хорошая,сама она полукровка.Мама магл,папа волшебник.Александра раньше жила в Магфорде,но потом переехала в Санкт-Петербург,но ёё 4-ре бабушки и 1 дедушка остались в Магфорде,так что каждые выходные её родителя летают в Магфорд что бы навестить их.У Алекс телекинез.Однажды взглядом случайно снесла дом.У мамы телекинез и левитация,но девушка летала только один раз,хоть и пыталась развить этот дар.

6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
Стульчик,резной,из дерева.
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
К Склеповой симпатию,к остальным тоже.Но к ней пока больше всего.
8) Характер(не менее 2 строк):
Позитивный характер,но немного стерва,и даже эгоистка.Любит неформальный стиль,но очень дружелюбна.Друзей в Питере было очень много,парней очень любит но как остальные её подруги,не меняет их как перчатки.

9) Не покините наш форум:
Я очень постораюсь.Если на нём буит много народу то буду часто тут появляться.
10) На каком году обучения вы сейчас:
4 курс.

ПРИНЯТА.Всё нормал, мамочка моя бабуся! ~ Ягун

Ок,спс.

Отредактировано СанюшаМинина (2007-11-21 15:06:22)

0

25

ой,и ещё,можно мне ник разделить?
И плиз,поставте статус:~...СтервозныЙ_ОдуванчеГ...~

Имя разделит админ, меня не наделили такой функцией))) а вот статус сделан! ~Ягун

Спосибо=)

НЗ!

Отредактировано СанюшаМинина (2007-11-21 14:58:26)

0

26

1. Имя: Дафна
2. Возраст: 15
3. Как вы выглядите:Блондинка с хвостами на голове под немыслимыми углами. Голубые глаза. На шее блестят бронзовые крылья. На теле светлая джинсовая юбка и топик, поверх которого надета кольчуга.
4. Одежда: Обычно носит джинсовые юбки и топики. На голове всегда хвостики. На ногах разные гетры и туфли на шпильке.
5. Биография: Дафна родилась в семье стража и лопухоида. О своих способностях узнала в 12 лет при огромном пожаре в их доме. Никому об этом она не стремилась рассказывать, потому что у неё много подруг, а если она расскажет им об этом то их не будет. В 13 лет попала в Тибидохс. В семье она единственый ребёнок. Мать - лопухоид умерла при родах. Отец Троил посылает письма в Тибидохс. Дафна, когда читает эти письма, чувствует себя при опёке и безопасности.
6. На чём летаешь: Крылья
7.К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию:
Пока ни к кому.
8.Характер: Дафна весьма спокойный человек. Таких в наше время очень мало. Замкнутая. Обожает ходить в Запретный Лес. На уроках очень тихо ведёт. Тайно имеет симпатию к Ваньке Валялкину. никогда не думает о себе. Только о других
9. Не покинете форум: Постараюсь
10. На каком году обучения вы сейчас: 3 Курс
11. Статус: ~ СвЕтЛыЙ СтРаЖ ~
12. Артефакты: Бронзовые крылья и кольцо с небольшим изумрудом

Принята,Таня

Отредактировано Дафна (2007-12-24 21:16:31)

0

27

1)Имя, фамилия:Кэрлин Курло
2) Возраст:15 лет
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):Темные волосы, темные глубокие глаза, хорошая спортивная фигурка.
4) Одежда (Не менее строки): Обычно темные брюки или джинсы, футболка(по разному но чаще темной расцветки), на ногах кроссовки.
5) Биография(не менее 4 строк):Родилась в обычной семье. Папа - лопухоид, мама тоже. Магом была бабушка, от которой Кэрлин и кнаследовала способность к сглазу. До 11 лет она и не задумывалась о том, с какой легкостью она делает гадости другим людям с помощью сглазов, но однажды ей пришло письмо из Магфорда и она отправилась учится туда. На одном из драконобольных матчей она влюбилась в милого юношу, похожего на нее Демьяна Горьянова. И в конце концов решила отправится учится в Тибидохс.
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):Метла
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):Демьян Горьянов - симпа.
8) Характер(не менее 2 строк):Девушка похожая на кошку, а кошка - это не только милый друг но и отличная шкурка....Замкнутая, чаще молчит чем говорит, но очень нервная, чуть что - размажет по стене, несколько скрытна.
9) Не покините наш форум:не знаю скорее всего нет
10) На каком году обучения вы сейчас: на четвертом

0

28

1)Имя, фамилия:
Роксана Темникова

2) Возраст: 15 лет

3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Тонкие черты лица, светлая, никогда не загорающая кожа (таково уж ее магическое свойство!), стрелка крашеных, черных как вороново крыло волос падает на глаза. (В детстве у нее были светлые волосы.) Пухлые губы. Дымчатые, выразительные глаза накрашены ярко, в стиле smoky eyes.
Невысокий рост, телосложение достаточно хрупкое, но Еву не назовешь худышкой.В одежде минималистка. Наряды аля Склепова просто созданы для нее. Только вот Ева не любит ярких, попугайских оттенков, основные ее цвета – черный, темно-синий, бежевый. Любит экспериментировать со своей внешностью.
Любимый наряд – не свитер и джинсы, как у Гроттерши, а короткое облегающее черное платье и высокие кожаные сапоги на шпильке.
В целом, достаточно симпатичная, знающая себе цену девушка; это сочетание – достойная замена абсолютной красоты

4) Одежда (Не менее строки):
В одежде минималистка. Наряды аля Склепова просто созданы для нее. Только вот Ева не любит ярких, попугайских оттенков, основные ее цвета – черный, темно-синий, бежевый. Любит экспериментировать со своей внешностью.
Любимый наряд – не свитер и джинсы, как у Гроттерши, а короткое облегающее черное платье и высокие кожаные сапоги на шпильке.
В целом, достаточно симпатичная, знающая себе цену девушка; это сочетание – достойная замена абсолютной красоты

5) Биография(не менее 4 строк):
Мои родители прирожденные любители свободы и всяких мероприятей не хотели что б в скором времени у них была дочь и мое появление не вызвало у них море чувств и потока любви! Чем больше я подростала тем больше родители отстранялись от меня они по прежнему вели свободный образ жизни иногда даже вдали друг от друга. С раннего возраста я стала самостаятельной подолгу оставаясь одна в замке я привыкла к его темным комнатам и коридорам к завыванию ветра и к веткам которые стучат в окно! Родители мало разговаривали со мной и плохо меня понимали хотя мама любительница красиво одеться приносит мне много вещей они без труда дают мне денег и никогда не лезут со своими советами все таки чего то мне не хватает наверное того что называеться заботой!! Но друзей у меня много и поддержку они мне обеспечивают часто иногда и завидуют! Мои родители лопухоиды и развился дар магии мой в девять лет когда я ночью сидела как обычно в своей комнате готовясь ко сну услышав топот ног я думала вернулись родители но в мою комнату вошла женщина лицо ее не было видно а сама она была в черном я не закричала и не испугалась все таки привыкла не бояться многого. Мы разговаривали все шло хорошо и тут она начала спрашивать о родителях заботяться они обо мне любят ли меня я молчала и она стала рассказывать о своем детстве оно было прекрасно я слуша внимательно но все же ушла в свои мысли у тут вдруг ощутила что то горячее на моей щеке это обжигало это были слезы первый раз и такая боль меня охватила что я сказала ей замолчи потом промелькнуло что то черное и вот я стою над горсткой пепла. И я поняла что я сделала но вины не чувтвовала теперь слезы на моей щеке не появляються я пережила и это, и никогда не трачу свои эмоции! А зачем??
А когда пришло письмо что я маг родители это приняли и согласились сказав что им лучше!!

6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):
Пылесос.

7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
Ну пока не к кому.

8) Характер(не менее 2 строк):
Добрая и общительная, но иногда замыкается в себе.. всегда готова придти на помощь, не умеет врать..ее всегда выдают глаза, если и хочет обмануть, то обычно смотрит не на своего собеседника, у нее твердый характер, она целеустремлена и всегда достигает своей цели..но иногда и ей нужны забота и внимание, ведь она все же хрупкое, нежное и ранимое создание.Сама того не ведая, в свое время заставила тихо вздыхать не одного юношу.Все свои истинные чувства, переживания она доверяет своему дневнику – обычной немагической тетради со сменными блоками, запертой на черномагическое заклинание. Не все ей кажется правильным, она многого боится, но понимает, что в этом жестоком мире нет места слабости. И только одного она так и не смогла понять – вещи, которая «крутит в этом мире все колеса» - любви

9) Не покините наш форум:
Конечно нет.

10) На каком году обучения вы сейчас:
на 5!

0

29

1)Имя, фамилия:
Вероника Неизвестная
2) Возраст:
15
3) Как вы выглядите(желательно написать 2-3 строки):
Зеленоглазая шатенка; брови выщепаны чуть не симметрично; нос с горбинкой; в глазах линзы; в ушах две дырдочки, в дырдочках по серёжке «гвоздик» и «колечко»; бровь проколота из неё торчит серёжка «шип»; на руках золотые кольца; на ногтях маникюр; на пупе – пирсинг, на голове «Африканские косички»
4) Одежда (Не менее строки):
(Я так думую здесь надо написать содержимое шкафа?!)Мини юбки, джинсы, короштенькие футболочки-топы, Ветровки, пару штук огромных безразмерных футболок, много носков, 4 пары шерстяных носков, Пара свитеров, дофига мини-платьев с глубоким вырезом. много прикольных сапожек, 21 пара стильных туфелек, 6пар кроссовок, несколько курток и т.п. и т. д.
5) Биография(не менее 4 строк):
Жила с мамой и с сестрой. Батя с мазе развелись коды Неизвестной было 3 года. Ненавидела школу, по вечерам тусовалась с друзьями возле подъезда и пила пиво(Это в 10-то лет!). С 5 до 6 лет правела в наркологическом диспансере. С8 до 10 курила(из-за этого голос теперь немного охрип). В 11 лет гостила у тёти с дядей в деревне вернулась домой после 8 утра и «встряла» от всей родни. Психнула. Смылась из дома в лес и прожила там около 5 месяцев. Однажды в лесу на неё напал медвед и Вероника его укокошила.В 11 и 9 месяцев вернулась домой и превратила сестрёнку в курицу(просто это была первая Вероникина ассоциация).Ночью ушла в клуб где её и выловил Поклёп. В Тибе превратила свою соседку покомнате в дождевого червя и ушла блуждать по Сдохсу. Пока Неизвестная блуждала червяк уполз в магпункт. Веронику вызвали к директору и заставили расколдовывать соседку. Неизвестная сопротивлялась и по-этому поводу превратила сфинкса Сарделькокопала в шкаф. В итоге даже Сарданапал хотел её зомбировать, но Меди я понравилась и она встала за меня горой. Благодоря Медузии я не зомби.
Мой дар:Могу превращать всех и всё что захочу во что угодно. При этом я могу находиться хоть на другой планете. Магию свою могу снять только я! Даже некромагия и Вуду бессильны!
Распрастроняется на всех!Также на некромагов и Вуду!Даже на Сарданопала!
6) На чём летаешь(пылесос,скрипка,ракетка,метла и т.п.):На крыльях. Когда по-какой-то причине не могу на крыльях, то на банке от шпротов в увеличенном размере.
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
Симпатию:к Глебу, Тарараху, Жанне, Лизе, Тане(куда-ж без неё?), Гуне, Ягуну
Антипатию:к Глебу, Ваньке, Поклёпу
8) Характер(не менее 2 строк):
Весёлая, общительная, иногда прощает всё, но бывают такие бзики - что из-за глупой шуточки может дуться неделю. Девчёнка - сорванец
9) Не покините наш форум: Постораюсь
10) На каком году обучения вы сейчас:3

0

30

1)Дуся Пупсикова
2) Возраст:16
3) (Немного не по книге) Скажем так, высокая, русоволосая. Глаза разного цвета (на самом деле)
4) Одеваюсь вфутболки и джинсы. Оооочень редко - юбка
5) Жила с папой и мамой. Отношения с ними были хорошие так что на конфликте поймана не была и на этой почве дар не проявился. Вобщем я была  девочка-паинька. Училась в музыкальной школе (поэтому летаю на скрипке) Так жила до 11 лет. Но потом случайно превратила подругу в пряник. Как это вышло сама не знаю, но вышло. После этого случая во мне пробудилась магия. Это заметили и Поклеп прилетел за мной, чтобы взять в Тибидохс. Родители так перепугались, когда увидели гневного завуча, который сверлил их своими глазками-буравчиками(до сих пор не по себе).Поклеп сообщил, что я буду учитья в Тибидохсе. Родители онемели и не могли ничего сказать. Тогда я собрала вещи, получила кольцо и с помощью заклинания получила летательный аппарат. После прибытия в Тибидохс зачислина на светлое отделение
6) Скрипка
7) К кому из героев Тани Гроттер вы испытываете симпатию/антипатию(указывать оба пункта):
8) Добрая, дружелюбная, девочка-паинька. Немного упрямая. С чувством юмора. Чуточку любопытная (ну с кем не бывает) веселая. ну вроде все
9) Не покините наш форум:нет
10) На каком году обучения вы сейчас:на 4

0

31

1)Иван Валялкин
2)15лет
3) Худощавый с острыми плечами.
    Любящий животных и свою желтую майку.
    За что получил прозвище маечник
4) Свитер и джинсы
5) С начало родители любили.Потом умерла мать ,а отец спился.
     Голодал.Вскоре съел все продукты в магазине и меня забрали в Тибидохс.
     Теперь я в Тибидохсе и вечно голодный любитель котлет.
6) Старинный пылесос
7) Таньку,Ягуна,Ваньку
8) Ревнивый любитель котлет и животных.Добрый,вспыльчивый и дружелюбный.
Драка в крайностях,в основном сразу дуэли
9) Постараюсь
10) 4 Курс Светлое отделение

0