...Welcome!!!..

...Увлекательный мир Тани Гроттер и Мефодия Буслаева...

Объявление

Добро пожаловать в удивительный мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
15 ноября. Время суток день.В Тибидохсе погода солнечная, но дует сильный ветер.
Действия в игре:
Из школы Тибидохс неожиданно пропадает темный артефакт, таинственно исчезают два второкурсника.
Действия на форуме:
Постоянно идет набор персонажей! НАЧАЛАСЬ УЧЁБА.ПРОСЬБА УЧИТЕЛЯ НАЧАТЬ ПЕРВЫЙ УРОК.
Администрация:
Таня Гроттер, Катюша.Модераторы: Ягун.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей
Сюжет

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление. Будут вопросы-пишите мне в аську-430287850. Таня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Таня улыбнулась.
Ягунчик в своём репертуаре!

0

42

Я ж уже говорил я всегда в своём репертуаре! повторился Ягун и ухмыльнулся.

0

43

Можно и ручками. думаю к следующему новому году что нибудь найдем.... сказала Катя, глядя на обленившегося Ягуна.

0

44

Во-во! согласился Ягун с Катей. Ну если хотите можно проголосовать! сказал внук Ягге

0

45

-Ну да ладно, это не столь важно! торопливо сказала Таня. Перспектива сидеть тут кучу времени не входило в её планы.

0

46

Мне тоже кажется что лучше заклинанием

0

47

Она обернулась.
-Я не видела как ты вошла.
А каким именно?

0

48

Вроде Квасис Грасис Отискатис и назвать интересующий тебя предмет. ну и кто рискнет? произнесла Лоткова.

0

49

Ну давайте я! если что у меня ж связи в магпункте так что вылечат быстро улыбнулся бесстрашный комментатор только какой предмет называть? не просто ж книга?

0

50

Ну давай,-согласилась до того молчавшая Ленка Свеколт.

0

51

-Пророчество Древнира. -тихо сказала Таня
Квасис Грасис Отискатис Пророчество Древнира-произнесла она. Из закрытого фонда на неё понеслась книга.
Не зря Таня была нападающей в драконболе. Она быстро словила книгу до того, как она врезалась бы в неё.
Она дотарабанилва большую книгенцию до стола и отдышалась

0

52

Ленка последовала за ней.

0

53

ну ладно! я думал мне придётся это делать! сказал Ягун и подошёл к столу

0

54

Таня открыла книгу и на неё повалил столб пыли. Она закашляла и отошла подальше.
-Давайте подождём, пока пыль утрясётся она снова закашляла

0

55

а подуть не пробывала? чтобы пыль не стояла на месте кашляя удивился Ягун

0

56

-Я же не думала, что она такая старая!! пыталась оправдаться Таня. Кашель почти прошёл, только на зубах остался неприятный вкус песка и пыли.

0

57

C вами девушками одни проблемы откашлялся Ягун ну да ладно давайте искать

0

58

Катя молча подошла к друзьям. Знать бы какое пророчество еще искать! вздохнула Лоткова.

0

59

Таня Грустно вздохнула и посмотрела на Абдуллу.
Как бы не засёк...

0

60

Эллиса вошла в библиотеку. Она хотела поговорить с Абдулой - джинн явно что-то знал про артефакт, но скрывал. Как же от него информации добится? Будет ещё своими прогнившими проклятиями запугивать - думала Эл, высматривая Абдулу, который наверняка заседал за очередным убийственным творением.

Отредактировано Эллиса (2007-10-29 00:24:36)

0

61

Таню привлёк шорох и она обернулась.
Чёрт...Эллиса...может не заметит понадеялась она

0

62

Абдула! позвала Эллиса. Ну, и куда этот джинн запропостился? Спекает очередного первоклашку за книгу, которую он задержал у себя на лишнюю секунду? Не дождавшись джинна, Эл решила само пройтись по стелажам, поискать нужную ей книгу.
Так, артефакты... артефакты... где же вы, мои миленькие? борматала она.
Повернув голову, Эллиса заметила четверокурсников. Опа-на! А эти что здесь делают? Тож ищут инфу про артефакт? Наверняка! Хотя, если я подойду, они всё равно с честными глазами скажут, что у них массовая подготовка к предстоящему учебному году! Но, Эл всё же решила подойти к ученикам.

0

63

Лена, заметив приближаюся Эллису, шепнула друзьям:-люди, сматываемя!Элл сюда прется!

0

64

Заметив, как активно зашевелились четверокурсники при её приблежении, Эллиса усмехнулась. Так, ну и что с ними делать? А в общем-то, что сделаешь? Ну, мало ли они зачем всей толпой сюда завалились? Может быть, их вдруг разом заинтересовало строение глюцирогенных грибочков? То, что они тут что-то левое ищют - не докажешь - размышляла Эл.
Подойдя к ученикам, Эл сказала, не предвещающим бурю голосом:
Здравствуйте, четвёртый курс! И что наши дорогие ученики делают в столь прекрасный, не обременённый учёбой день, в библиотеки?

0

65

Готовимся! поднимая честные глаза на Эллису. за мгновение до того как она подошла, в руках у Кати чудом появились конспекты по теоретической магии.

0

66

Вы понимаете с серьёзным лицом начал находчивый Ягун я тут по вашему предмету кое-что не понял и мои друзья решили мне оказать помощь! Видите какие у меня друзья добрые и хорошие! Всегда придут на помощь! Это всё воспитание таких хороших преподователей как Сарданапал, Поклёп Поклёпыч, доцента Горгоновой, Вас канешно же! Мне очень нравиться как вы преподаёте свой предмет, он у меня считается одним из любимых! болтал Ягун

0

67

Свеколт незаметно матеарилизовала для себя и других конспекты,-Да, мы же
друзья.-добавила она уверенным голосом.

0

68

Как красиво врут! восхитилась Эллиса Ну, прям как я в их возрасте! Интересно, четверокурсники правда думают, что я не заметила, как они телепортировали конспекты?
Эллиса мило улыбнулась
Ну, ну, готовтесь! Я буду очень ждать всех вас на моём уроке. Не опаздывайте! И рас уж вы так ревностно к нему готовитесь, то я дам вам проявить ваши знания! Каждый урок у вас контрольной не будет, но я их, ради вас, моих любимых учеников, постараюсь делать почаще! Особено, Ягун, для тебя! А то ты давно, верно, страдаешь от недостатка моего внимания! - пообещала Эллиса.

0

69

Я буду просто счастлива! Обожаю теоретическую магию! заверила Катя учительницу. /Придется открывать конспекты!/ с грустью подумала Лоткова.

осс:// - блок

0

70

Таня решила во всё это дело не вмешиваться. Тем временем она быстро перелистывала старые и потёртые страницы.Вот он-этот артефакт!!! возликовала она. Затем она быстро перечитала всю информацию о нём, пока Ягун распрягал преподавательницу.
Ну что ж...я всё уже знаю..пора и уходить подумала она.
-Эллиса, простите нас, но к сожалению нам уже давно пора..э...продолжать готовиться к урокам!
Таня отнесла книгу на место и быстро вышла из библиотеки

офф:все мысли на мыслеблоке

0

71

Блин! выругался Ягун когда преподовательница ушла подальше во влип, мамочка моя бабуся! ну да ладно я её предмет хорошо знаю!

0

72

Катя телепортировала конспекты назад. она сначала и не обратила внимание на то, что это были конспекты Шурасика. /То то слишком много было!/ подумала Катя и выскользнула за Таней.

0

73

Я скоро подойду только пылесос в комнату занесу, а то тягаться с ним не охота сказал Ягун Кате и быстро выбежал из библиотеки

----> Комната Баб-Ягуна

0

74

Очуметь! - подумала Эллиса И как они со мной общаются? Хотя, их можно понять! Как они будут дрожать от преподавателя, который внешне старше их на год-два?! Но контрольных им не избежать! Хотя, может всего лишь поиздеваться над ними моим фирменным огненным взглядом, от которого даже Клёпа шарахается?
Найдя нужные ей книги, Эл села за стол и начала искать нужный ей артефакт.
Так, четверокурсники явно здесь всё прорыли! И как, я могу судить ничего не нашли! Значит, толку копаться в этих книгах мало! Хотя, может они чего-то и упустили?

0

75

Просмотрев все книги, но так ничего и не найдя про артефакт, Эл отправилась к себе в комнату
----> комната Эллисы

0

76

Прогулочным шагом Эвелин зашла в библиотеку. Она подошла к полкам с нежитеведеньем (ее любимым предметом и всей инфе по нему) и стала перебирать.Выбрав книгу она подошла к стелажам с историей.
Взяв книги у джина она вышла и направилась ч и т а т ь !

0

77

Эвилин сдала книгу первую. Джин удивился столь быстрым сроком прочтения.

0